Descripción detallada Lote 307
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 857, Lote # 307 RINA LAZO (Guatemala, 1923 - ) Paisaje orientalista Firmada Acuarela sobre papel 35 x 26.5 cm Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote